1. Добро пожаловать! OBMENEX.COM - это недорогой , быстрый ‍♂, надежный и анонимный
    обмен ваших денежных средств на EXMO-коды и криптовалюты (Bitcoin, Litecoin)

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/obmenex_bot -✅ моментально работаем 24/7
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://obmenex.com/ -✅моментально работаем 24/7
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/EASYobmenEX - Консультант 24/7 по любым вопросам обмена
    ➖➖➖➖➖➖⬇️➖⬇️➖⬇️➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/WMWex - Новости и важные сведенья!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/joinchat/IYS7Ww7wZQ4LWOIJVQ5Q3Q ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ ОТЗЫВЫ‍♂КОНКУРСЫ➕ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    >>Доверенная ветка<< !!!! 

Скрыть объявление
  2. Приветствую уважаемые пользователи и гости форума..
    Приглашаем продавцов Уральского округа, которые работают с марихуаной: шишками, гашишам и всёх продуктов употребления связанные с марихуаной, а также продавцов психоделики, мдма и кокаина.
    Для вас размещения в закладках Урала будет отличаться от других, подробнее:.
    Начинающим продавцам цены на размещения на 30% ниже.
    Состоявшихся продавцов с хорошей репутацией, но которые отсутствуют у нас цены на 50% ниже.
    Условия, по которым продавцы могут претендовать на это:
    В вашем ассортименте должен быть тока тот товар, который указан выше и тока он.
    Продавцам необходимо обязательно предоставить:
    - Фото товара на фоне надписи BigRC.biz с числом и датой. А также раздать пробы для пользователей.
    - Раздача минимум 7 проб
    Контакты выставляются только после раздачи проб и отписи по ним трипов.
    По вопросам размещения тем обращаться к финансисту Bigrc Finance
    Администрация BigRC.biz
    Скрыть объявление
  3. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

NEW STYLE GIF REPORTAGE ot Mr.Bigovski

Тема в разделе "Отзывы | Трипы | Репорты", создана пользователем bigovski, 29 апр 2016.

1. bigovski Thread Starter @mnimonikk♦Место сдается под подпись♦

Симпатии:
    7.703
    Читаем и Знакомимся с товаром! А ТАК-ЖЕ УЗНАЁМ КАЧЕСТВО СЕРВИСА И ПРОДУКЦИИ!!

Latest Given Reputation Points:
    -Я-: 5 Points 29 апр 2016
    Muscat: 10 Points 28 окт 2016
    generation of astronauts: 10 Points 11 янв 2017
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
    sasha055, mabonna, mishgen и 6 другим нравится это.
  2. bigovski Thread Starter @mnimonikk♦Место сдается под подпись♦

Симпатии:
    7.703
    Приветствую Шамыч ,а так-же Дамы и Господа!!! Извеняюсь за задержку ! Были проблемы с интернетом!!! Строго не судите!!!Дак вот начнём! Был выйгран бой в МОРСКИХ БОТАЛИЯХ И получен код в ЛС ,и полученна навигация! Место клада 5/5, Описание +фото воще кайф ,не каких сложностей и задержек на месте клада не произошло!!! По изъятию увидел серую упаковку вот такого типа. [​IMG] !!! По весу всё соответствовало заявленному в описании 0,5 грамм. : [​IMG] !!!! По мне дак очень хорошое качество принимал нозально ,употребляю изредко! Начнем описание спецэффектов! Сделав небольшую дорожку на маленьком зеркальце,как вы можете сами наблюдать [​IMG] пошел прилив сил ,захотелось двигаться ,что то делать! Скорость по чистоте удовлетворяет полностью! Каких либо побочек я не выявил ,так как не грубил с ней! С такой дорожки прёт около полутора часов! Приход очень плавный и не бьёт по затылку! Организм сильно не выматывает! Излётов не словил! Принимается очень легко не жжёт нос! Друзья. К SHAMARC.BIZ зашёл -без товара не ушёл!!! Берите заходите !!!! Сервис 5/5!!! Описание 5/5 !!! Качество и Вес 5/5 !!!! С Уважением и Теплыми Пожеланиями mr.Bigovski [/QUOTE][/QUOTE]

Dmx Fox: 5 Points (Держи пять )) 29 апр 2016
    РУСИК: 5 Points 9 май 2016
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
    doberman, alex9000, Irusik и 5 другим нравится это.
  3. -Я- Пользователь

Симпатии:
    200
    Продолжай!!!!

doberman, alex9000, Muscat и 3 другим нравится это.
  4. РУСИК Честный

Симпатии:
    15
    Нормальная скорость и нормальный репорт)

bigovski: 5 Points (Благодарю!) 9 май 2016
    alex9000, Muscat, Коммерсант и 3 другим нравится это.
  5. bigovski Thread Starter @mnimonikk♦Место сдается под подпись♦

Симпатии:
    7.703
    Приветствую HideManBiz и всех гостей ветки! Брали с пацанами 2 грамма мягича! И снова все прошло на УРА!!! Пока шли до места раскура решили бахнуть по дороге! Придя на место вот собственно что осталось курили пятером!!![​IMG] Клад находился в отличном тихом место шкура мимо! Упаковка изолнта внутри полителен а в нем мягкий! Качество отличное ,лепиться хорошо ,горит быстро и принимается густой дымок мягенько и нет не каких не приятных ни вкусов ни запахов! Если бахнуть две такие точки [​IMG] То можно лечь спать!!! Мой толлер ниже среднего ,редко курю не больше пяти раз в месяцОдной вполне хватает минут на 30 и чтоб не залипнуть! План отличный 5/5 Накуривает отлично 5/5 Работа курьера и место захоронения 5/5 Упаковка 5/5 ДРУЗЬЯ ЗАХОДИТЕ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Благодарю HideManBiz за качественную работу и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! Я всем доволен! ЗАБЕГАЙТЕ ДАМЫ И ГОСПОДА К @HIDEMANBIZ И ВСЁ БУДЕТ ЗАШИBIZ! С Уважением и Теплыми Пожеланиями mr.Bigovski

alex9000, Muscat и Коммерсант нравится это.
  6. bigovski Thread Starter @mnimonikk♦Место сдается под подпись♦

Симпатии:
    7.703
    Дамы и Господа Приветсвую Вас на BIGRC.BIZ! Увидел что снова вернулся добрый старый пират из морского путешествия и раздает карты с кладами сокровищ решил записаться на увликательное путешествие за сокровищем SK ! После чего списавшись в ЛС была незамедлительно получена фото-карта с навигацией сокровища! Описание более чем понятное+фото! Приехав на адрес и взяв с собой вездеходы таблетки от домофонов ,но когда подошел к падику ,то слегонца расстроился ,так как стоял новый VIZIT ,звонить по квартирам не стал так как дом 5-ти этажка и весь падик полюбому знает друг друга((((( Проявив терпение минут так 30-40 попадаю в падик и тут же извлек клад за пару секунд ,упаковка двухстороний пластырь ,скотч и 2 зипа! [​IMG] Спрятав очень хорошо данный груз ,так как очень частые и распрастраненные случаи приемки это на выходе из падиков, я двинулся в сторону остановки, так как гонял на общаке! По приезду в родной дом развернул упаковку и увидел мукообразное вещество и местами с малюсенькими комочками ![​IMG] По мне дак очень хорошое качество принимал нозально ,употребляю изредко! Вес данного сокровища в одном маленьком зипе составил [​IMG] Начнем описание спецэффектов! [​IMG] Сделав дороженьку как показано на фото пошел прилив сил ,захотелось двигаться ,что то делать! А так как время было уже позднее я заморочился побырику за приборочку ,после чего спокойно похавал и лег спать без всяких сложностей! На следующий день открыв глаза делаю пол колпака бонда компакт и-начинается прилив плавной просыпашки , от подушки подняло на УРА ,эфория хорошая,настроение отличное! Проходит часа полтора ,покушал ,сгонял в душ и сделав еще пол колпака выдвинулся на работу ,ехал под музончик очень бодро было плюс погода воще в кайф ))) Пригнал на работу минут через 40 ,решил догнаться такой же порцией мучного изделия , и тут то меня было уже не остоновить начал чо с ума сошел летать по магазину ,что самое качественое глаза не палевые ,дерганий нет ,речь адекватная ,мысли друг друга не перебивают все идет по порядочку! Побочных действий не заметил,как обычно бывает мерцания или ощущения кого либо, спокойно перекусил даже, аппетит не перебивает!Отпустило плавно без каких либо побочек.На этом думаю СТОП! Благодарю FLINTA за предоставленную пробу! Курьер 4/5 ( 4- ПОТОМУ ЧТО МОГ БЫ И НЕ ПОПАСТЬ В ПАДИК ЕСЛИ ПРИЕХАТЬ НОЧЬЮ ) Качество продукта 5/5 PIRAT FLINT 5/5 Место клада 4/5! ЛИЧНО У МЕНЯ С ДАННОГО ПРОДУКТА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ НИ С АПЕТИТОМ ,НИ СО СНОМ , НИ С КАКИМИ ЛИБО ПАРАНОЙНЫМИ ПОБОЧКАМИ! ГЛАВНОЕ НЕ ЖАДНИЧАТЬ ,А ПОНЯТЬ И НАСЛАДИТЬСЯ ДЕЙСТВИЕМ ВЕЩЕСТВА! БЛАГОДАРЮ ВСЮ КОМАНДУ FLINTA ,ЗАБЕГАТЬ БУДУ НА ЭТО БЛАГОРОДНОЕ СУДНО! С УВАЖЕНИЕМ И ТЕПЛОМ Mr.Bigovski [​IMG]

Traktorist, Mc.donalds96, Kirasan4ik и 3 другим нравится это.
  7. alex9000 СаМоЛеТ

Симпатии:
    37.810
    Хорошие отзывы. Читать приятно!

bigovski: 5 Points (Благодарю) 9 авг 2016
    Muscat, Коммерсант и bigovski нравится это.
  8. bigovski Thread Starter @mnimonikk♦Место сдается под подпись♦

Симпатии:
    7.703
    ДАМЫ И ГОСПОДА РЕПОРТАЖ О КУПЛЕННОМ СК! [​IMG] Собственно с данной тропинки ей больше подходит название, чем дорога или дорожка))) Действия длилось около полутора часов! Очень плавно из далека приходит эфория начинает все нравиться, вся нервоха гаснет и настает полное спокойствие, после минут так через 20-30 спокухи начинается действие ,что хочется чем-то заняться,с кем-то поболтать ,пораздувать и тп! Залип за КАМЕДИ Становиться хотеть часто курить! Глянув на котлы и увидив что времечко моё времечко совсем мало около 23:00 было! Посидев подумав надо ли,стоит ли? Я решил сделать еще одну тропу мира и всевластия, оделся по спортику и погнал на вечернюю пробежку! Взяв наушники и на валил музло на всё волюме,вот это была незабываемая пробежка! 20-30 минут на одном дыхании и не заметил ,как прошло! Был куплен товар СК ВЕССОМ 0,5 грамм , вес полностью соответствовал за что благодарю всб команду ШТАМПА ,Уважуха за подход! Самое Важное это качество продукции, чем очень меня порадовало! Пробовал из СК мало что эта нос не жгет,чем снова порадовала из этого можно сделать вывод о чистоте продукции, чем грязнее тем больнее ,чем грязнее тем хуже состояние в Финале! Я остался доволен!!! Отходосов или каких-либо побочных действий не замеченно!!! Качество 5/5 Вес 5/5 Место захоронения улица+фото 5/5 Курьер МОЛОДЕЦ 5/5 ИТОГ: Забегайте покупайте и довольны убегайте! СЕРВИС ДОСТОИН ЗАЯВЛЕННОМУ! ШТАМПУ-ШТАМП!!! МИРУ МИР!!! STAMP24.biz С Уважением и Теплыми Пожеланиями mr.BIGOVSKI

Последнее редактирование: 12 авг 2016
    Mc.donalds96, Muscat, Коммерсант и ещё 1-му нравится это.
  9. bigovski Thread Starter @mnimonikk♦Место сдается под подпись♦

Симпатии:
    7.703
    Дамы и Господа получил навигацию с кладом РОССЫПИ! КОНЕЧНО ДАЛЕКОВАТО! Без тачки бы не добрался ,ито место было найдено случайно! Клад успешно изъят, реально место АНТИШКУРА !!! Собственно вот сама Росс [​IMG] Перейдем к употреблению забив буквально в сигарету на одну затяжку ,прикуриваю сигу делаю затяг и буквально секунд 10-15 проходит как начинает подшатывать иипросто заматывать, сев в тачку начало мазать и просто вырубило! Друзья росс очень мощная это мое мнение! С одного затяга черещ сигу и фильтр врмя действия минимум 30 минут плотного маталова ,отпускает плавно минут так 20 обшее действия по времени около 60 минут! Перебаршивать не советую!!! С одного затяга убиралово полное ,если сделать больше человеку с толлером ниже среднего как у меня то будут полные сопли !!! ИТОГ: МЕСТО 5/5 ,КАЧЕСТВО -УБОЙНОЕ 10/5 ОПИСАНИЕ + ФОТО + КООРДИНАТЫ 5/5 ! КТО ЛЮБИТ МАТАЛОЫО И СОН ЭТО РОСС ДлЯ ВАС ! Благодарю RAZNAPAS за доверие и выделенный тест щедрости в 2 грамма!!! С Уважением и Теплом mr.Bigovski

alex9000, Kirasan4ik, Muscat и ещё 1-му нравится это.
  10. bigovski Thread Starter @mnimonikk♦Место сдается под подпись♦

Симпатии:
    7.703
    Дамы и Господа а Также Pokemon GO клад успешно изъял проледвл в падике больше 12 часов и все на месте! [​IMG] Распечатов фольгу увидел зип в нем вещество с маленькими комочками цвета какао коричневатое собственно вот оно [​IMG] ! Сделав четыре колпака бонда компакт минут через 10 начинаю чувствоват легкость ,наступила плотная такая эфория употребил около 14:00 часов и все еще ощущаю эфорию ,как все вокруг хорошо и все такое доброе и чутарь начинает пробивать на разговор,щас вот только напарник проснется иипо ходу его уши до вечера станут под властью моего языка)))) МЕФ ДРУЗЬЯ ВОЩЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Нос не жгет заходит на ура , глаза не слезит ,запах почти не ощутим! За место клада 5/5 ,Качество 5/5 , упаковка пойдет так как зип сам не тоненький плюс фольга 5/5! Благодарю POKEMON GO За предоставленный щедрый тест весом 0,5 грамм МЕФОДИЯ , ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕГУ НЕ РАЗ ЕЩЕ ЗА ХОРОШИМ ПРОДУКТОМ! mr.Bigovski P.S ВРМЯ ДЕЙСТВИЯ МИНИМУМ ДВА ЧАСК ХОРОШЕГО ДОБРОГО КАЙФА МЕФОДИЯ ОЩУЩЕНИЯ НЕ ХОДЬБЫ А ПОЛЕТА ,ПРОСТО НЕ ХОДИШЬ А ПОРИШЬ ,С 14:00 - 16:30 волокло как птицу в ясном небе ,сейчас чутарь еще подпирает пойду догонюсь пару колпаками и дальше за работу!!!

alex9000: 10 Points 11 янв 2017
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
    alex9000 и Коммерсант нравится это.
  11. bigovski Thread Starter @mnimonikk♦Место сдается под подпись♦

Симпатии:
    7.703
    Всем Добрый День! Получил в ЛС адрес с тестом МЯГИЧА! Приехал вчера на адрес нашел нужное место и со второго раза только изъял и все из-за строителей ! А так клад сделан хорошо ,но шкуроходнинько ! Упаковка изолента ,магнитик и целофанновый пакетик! [​IMG] [​IMG]Сделав две ляпки вот какие [​IMG] буквально пока нажигалась вторая [​IMG] с первой начинается приход очень плавный, расслабление сделав вторую , секунд через 30 приходит догон и вот она лень ,небольшое головокружение ,глаза краснющие ,узкие как у китайца,лицо довольное ,позитивное ,охото сращу прилечь чтр я и сделал и включил КАМЕДИ КЛАБ ! МИНУТ ЧЕРЕЗ 30 КИШКА ЗОВЕТ НА КУХНЮ)) Нападает жор ,сметаешь все сподряд ))) через часок плавно отпускать ,но далекий шум вмголове и подтупливость небольшая как и заторможенность остается еще час наверно! Толлер низкий ,на лиге не сижу курю очень редко! НО РАНЬШЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ПЛАНЧЕЛО БЫЛ СИЛЬНЕЕ ,Я ВСЕГДА ОДНУ ДЕЛАЛ И В ХЛАМ! Благодарю Шерлока за доверие и выделенный тест! МЕСТО 3)5; УПАКОВКА 4)5 Качество 4)5 С Уважением и Теплом mr. Bigovski

Последнее редактирование: 10 сен 2016
  12. bigovski Thread Starter @mnimonikk♦Место сдается под подпись♦

Симпатии:
    7.703
    Дамы и Господа увидев что вновь к нам прибыл Dr.Bre , и открыл раздачу тестов решил черкануть ему и записаться на ВИТАМИНЧИК АЛЬФА давно не видел этого продукта на рынке RC ! Был одобрен на тест и через время получил навигацию не очень правда близкую и удобную по ее географическому месту нахождения ,но пару пересадок на транспорте и 2ГИС решили проблему на УРА! Прибыв на место пришлось с полчаса посидеть в темном дворе по бухать пивко ,так как честно место боллше сделано для тех кто на тачке двигается ,как и курик по соим предположениям ,так реально вокруг столько было мест куда можно было захоронить кладишку не подвергая опасности и палеву клиента, место в пяти шагах от места охраника парковки и на около помойки где коридор просматривается хоть ночью хоть днем на отлично и в любой момент может с любой стороны пойти человек ,а в моем случае это еще и охраник парковки бухавший прямо за углом с мужиками ,человека четыре здоровых мужика бухали стояли! ПАЛЕВНО И ОПАСНО!!! Все же проявив смекалку и включив пьяного пацана а тем более как раз с пивасов был встал поссать и только начал смотреть там где нужно из-за угла вышел мужик бухающий на парковке но я сделал вид что ставил бутылку на зеслю и начал реально ссать и шататься )))) Мужик ушел я доссал нагибаясь за бутылкой тут же просто на ощупь не глядя в траве ощутил шарик фольги плюс в тгм что шарик не маленький и иравы пучок и описание не размазана ,а четко сказано в траве и где так и оказалось! Поднял ,погнал пригнал домой и вот что вижу [​IMG] разворачиваю а там зип а в зипе Други и Подруги Белоснежка))))) Собственно мягкий камешек который не заставил на не го довить а легко превратился в порошочек вот таким видом [​IMG] Сделал полтора не плотных колпака-мундштука ДЕМИ РОТМАНС пока кипел чайник в течении мину пяти чувствую идет ко прилив ,наступает плавненько очарованность ,замечаешь как начинает хотеть двигаться ,разговаривать при чом штука такая нос не жгет и не горчить , как себя поведешь что будешь делать или чем занимаешься на то и будет переть и разгонять! Я прилег значит и залип за камеди , далее покушал и за все время прошло часа полтора ноипрет равнечком продолжает ))) далее я уснул часов чере 5 , проснувшись с утра я сделал КОЛПАЧОК-ПРОСЫПАШКУ)))) ПРИЕХАВ НА РАБОТУ ДЕЛАБЮ ЕЩЕ ПОЛ КОЛПАКА ТОГО ЖЕ ВИДА ПЛЮС МЕНЯ ЕЩЕ И С ТОЙ ПРОСЫПАШКИ И ГОРЯЧЕГО КОФЕ разгоняло ,а этой я просто подпнул ту слеланную около часа назад дороженньку ,глаза конечно палевные но тормозов по расширению и с ужиню зрака не заметил! Вывод таков с полтора ,двух колпаков матает легко и приятно около 5-6 часов , отходоса нет , энергию не высасывает , не шкурит и не трясет! КУРИК ОПИСАНИЕ 5/5 Место 3/5 Качество5/5 Вес соответствует заявленному Упаковка сухапутная в дождь вымокнит даже черезип 4/5 ! Благодарю за доверие и подход Обращайтесь штукк норм , обязательно с пациентами будем забегать к Dr.Bre С Уважением и Теплом Mr.Bigovski

Последнее редактирование: 24 сен 2016
  13. bigovski Thread Starter @mnimonikk♦Место сдается под подпись♦

Симпатии:
    7.703
    Дамы и Господа представляю Вашему Вниманию!!! Фото-Репортаж ,,ТАБАЧОК" В пятницу списавших с Доктором по поводу травы чудодейственной ,,табачок" получил адрес аптеки " навигацию " где табачок меня ждет ,но на адрес поехать не смог из за работы(((( Вчера в свой выходной понедельник я погнал на место прошло три дня заметьте к тому же еще был дождь , чудо трава была под землей , определив место , выждав пока народ весь пройдет , сразу же в два шага и я на месте и раз копнув ключом в том месте как в описании выпрыгнул шарик золотники [​IMG] ,три секунды и я уже иду довольный на транспорт , и вот выходные удались. Пригнав домой развернул шарик и увидел зип с табачком который даже после дождя не стал влажным даже!!! [​IMG] Сегодня проснувшись забил в сигарету буквально на две небольшие затяжки табачка [​IMG] фильтр не вытаскивал ,не ломал. Буквально секунд через 10-15 настигает настигает туман и головокружение плотное маталово минут 15 далее идет спад , лень двигаться не охота , пробивает на жор. Туманность ощущается в течении минут 30 , полный спад приходит минут через 40-50. А так же если лечь спать то вырубит где то на час! С алкоголем не советую курить капец как приматывает не прикольно , после двух выпитых бутылок темного пивандрия сделал себе все так же пару затяжек и приматало так как будто бы я водки выпил пол бутылки , минут 30-40 не мог с кухни уйти до комнаты словил верталет жеский))) Толлер мой чуть выше новечка но ниже среднего! Советую новечкам не грубить а то ляжете спать так как клонит в сон с нее! А так табачок хороший , куриться легко ,горло не дерет! У кого есть вопросы прошу в ЛС отвечу! Благодарю DrBre за предоставленный тест чудо ТАБАЧКА! ИТОГ: 1) МЕСТО 5/5 2) УПАКОВКА 5/5 3) РАБОТА КУРЬЕРА 5/5 4) КАЧЕСТВО ТОВАРА 5/5 ЗАБЕГАЙТЕ ДАМЫ И ГОСПОДА К DrBre в аптеку и останитесь довольны ,а главное спокойны ща свой груз , найдете его по-любому минер делает на совесть- ПРОВЕРЕННО !!! С Уважением и Теплом Mr.Bigovski

Muscat, Коммерсант и alex9000 нравится это.
  14. Коммерсант сдам место!

Симпатии:
    7.315
    Нормуль бро;)

bigovski: 10 Points (Благодарю Дружище)))) 8 окт 2016
    alex9000: 10 Points 4 ноя 2016
    Muscat, alex9000 и bigovski нравится это.
  15. bigovski Thread Starter @mnimonikk♦Место сдается под подпись♦

Симпатии:
    7.703
    Добрый Вечер FANTAZER , и страна ФАНТАЗИЯ , ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ Дамы и Господа! На днях решил забежать в страну Фантазию и отыскать FANTАZERA , только зашел , шагнул , выбрал самый близкий и родной район ВИЗ , ЗАКИНУЛ ФАНТИКИ НА БИЛЕТ ПОЛУЧИЛ ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С ЛЕГКИМ В ПАРУ СТРОК ОПИСАНИЕМ ГДЕ МЕНЯ ЖДАЛА ВОТ ЭТА ФАНТАЗИЯ [​IMG] упаковано хорощо лента малярная как понял ,большой зип собственно вот и сама та фантастическа травушка , после которой ты просто ФАНТАЗЕР [​IMG] Курил через сигарету только бонд компак забивал примерно сантиметр одной затяжкой тянул сразу в легкие , и пока потом сидишь докуриваешь сигу накрывает плавно ,держит как надо лично для для меня! Куриться норм горло не дерет , в сон не улонило ,даже наоборот весело было Камеди глядел смеялся ,раздувал ! Отпускает так де плавно и легко ,состояние не ватное ,не вялое и не обламываешься что либо делать!!! Заходите смело FANTAZER.biz и Фантазия станет ЗашиBIZ!!! Место падик ,место немного шкурное 4/5 Качеств 5/5 Веc 5/5 Магазин ГУД , БУДУ ЗАБЕГАТЬ , ОСОБЕННО ЗА МЯГКИХ ,ОН БУДЕТ ТОЖЕ КЛЕВЫЙ ПОЛЮБАС! Адекватного клиента Вам т Хороших продаж ! С Уважением и Теплом mr.Bigovski

Коммерсант, alex9000 и Muscat нравится это.
  16. Muscat Активный

Симпатии:
    7.314
    Не плохая задумка в оформлении темы, то же подумываю такую сделать, а то 2 трипа бесследно исчезли вместе с ветками Тс.

Коммерсант, bigovski и alex9000 нравится это.
  17. Мефодич ✵Нижегородцкий✵ ✵Централ✵

Симпатии:
    4.294
    Красавчик бро)В том же духе)))

Коммерсант, bigovski и alex9000 нравится это.
  18. HuHa Пользователь

Симпатии:
    559
    Взяв наушники и на валил музло на всё волюме...
    оО вот это поворот))) Я представить даже не могу ск+музло на полныйй волюм

Kulik998, Коммерсант, Bif baf и 3 другим нравится это.
  19. Muscat Активный

Симпатии:
    7.314
    А че ты не можешь себе представить он же по ноздре ведь, и все бодрячком, наверно еще пустырничка в дорогу накатил и нормально ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ !!!.

Это у вв чаще всего начинается моросня............

alex9000: 10 Points 4 ноя 2016
    Коммерсант, bigovski, alex9000 и ещё 1-му нравится это.
  20. alex9000 СаМоЛеТ

Симпатии:
    37.810
    На.Хуя они тебе!
    Репы достаточно,все и так дадут!

Good WIN, One, Коммерсант и 3 другим нравится это.