1. BiGRC.BiZ 

Снижает цена на размещение 

Дает возможность каждому открыть свое дело

Размещение в разделе Урал бесплатно первые 30 дней (только для новых магазинов)

Цена на размещение также были снижены

Ознакомиться можно переходя по ссылке 

https://bigrc.biz/threads/stoimost-razmeschenija-na-forume.45/

Скрыть объявление
  2. Дорогой друг если ты читаешь это - значит ты на верном пути!
    Я предлагаю тебе работу, для заработка а не работу-ради работы.
    Условия банально простые: залог от 5к + документы либо повышенный залог 10к без документов
    желание зарабатывать, знания и умение работы с ПК-кпк, ответственность и стальной характер!

БЕЗ ОПЫТА-ВСЕМУ НАУЧИМ, СВОБОДНЫЙ ГРАФИК,
    БОЛЕЕ 4х ЛЕТ НА РЫНКЕ.
    ВЫПЛАТЫ СТАБИЛЬНО-РАЗ В НЕДЕЛЮ!

ВАКАНСИИ:
    1. Курьер - от 400руб
    2. Мини склад/склад/фасовка - Фасовка от 30-100 руб пакетик

Города:
    Екатерибург

КОНТАКТЫ:

Telegram: Wooork1919 (t.me/wooork1919)
    Jabber: rabota1919@sj.ms
    Скрыть объявление
  3. АКЦИЯ ДЛЯ МАГАЗИНОВ РАБОТАЮЩИХ ПО ГОРОДАМ - ЕКАТЕРИНБУРГ И ТЮМЕНЬ
    ПОДРОБНО: 

Скрыть объявление
  4. Приветствую уважаемые пользователи и гости форума..
    Приглашаем продавцов Уральского округа, которые работают с марихуаной: шишками, гашишам и всёх продуктов употребления связанные с марихуаной, а также продавцов психоделики, мдма и кокаина.
    Для вас размещения в закладках Урала будет отличаться от других, подробнее:.
    Начинающим продавцам цены на размещения на 30% ниже.
    Состоявшихся продавцов с хорошей репутацией, но которые отсутствуют у нас цены на 50% ниже.
    Условия, по которым продавцы могут претендовать на это:
    В вашем ассортименте должен быть тока тот товар, который указан выше и тока он.
    Продавцам необходимо обязательно предоставить:
    - Фото товара на фоне надписи BigRC.biz с числом и датой. А также раздать пробы для пользователей.
    - Раздача минимум 7 проб
    Контакты выставляются только после раздачи проб и отписи по ним трипов.
    По вопросам размещения тем обращаться к финансисту Bigrc Finance
    Администрация BigRC.biz
    Скрыть объявление
  5. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

Трипы наших клиентов

Тема в разделе "Tripmaster.biz Розница! Готовые клады по всему уралу!", создана пользователем Liza, 9 июл 2019.

Frankenstein

Гарант

Работа гаранта возобновлена
Во избежании кидалова рекомендуем вам пользоваться гарантом форума Garant.BiGRC
Продавец не убежит с вашими деньгами, если они будут у гаранта на счету!
Гарант это гарантия сохранности ваших денег в случаи встречи с недобросоветсным магазином
Если продавец отказывается от сделки с гарантом сообщи это нам так-как это 100% кидала
Гарант форума BiGRC.BiZ
  1. Liza Support Tripmaster Support

Симпатии:
    6.852
    Прошу скидывать сюда все трипы для участия в конкурсах и сбора всех отзывов о работа

Latest Given Reputation Points:
    SalviaDiwinorum: 10 Points (о работа)) 27 июл 2019
  2. cheloveksekb ➤ The Rock

Симпатии:
    2.040

Трип-репорт
    проба мефа 0.5

Начну историю с самого начала : САП трипмастера обьявила пробы мефа в Екатеринбурге , был резко записан , получил код , випулей авторизация , оператор
    конструктивно пообщавшись выдал описание .

Координаты ,описание упаковки и фото , клад городской
    фотография сделана грамотно , на месте трава подстрижена , клад акуратно убран от ненужных глаз .

Снял быстро, фольга супертонкая,два мешка с замками
    внутри кристалики рассыпухой и в камнях , запах почтинулевой , растворяются отлино , раствор желтенький получается.

Толерантность к веществу нулевая , употреблял внутривенно раствор 0.2 мефа на три с половиной кубика воды за одно введение .

Вену замораживает , хлопок , резкого удара по мотору
    не было , однако дикое ощущение давления - как будто в машине при 180 окна открыты и скорость увеличивается , кожа расплавилась и оторвало от земли .

Ощущения на входе приятные и сильные , стим отсутствует , вот впервой с этим сталкнулся , помазульки интресные -как будто отстраняешся ,
    поднимаясь на воздушном шаре над землей .

Выходов нет, по нолям .

На фото примерно 0.1 осталось после двух принятий )))
    [​IMG][​IMG]

Огромная благодарность сервису
    Tripmaster

за ровный движ в г Екатеринбург

Описание и фото 5
    Место 5
    Выполнено 5
    Упаковка 5
    Качество 5+
    Работа оператора 5 +

Обращаясь в ШОП Трипмастера

вы получите товар без проблем,

заявленного содержания и веса !

Tor_159, КОЛЕСНИКОВ, ZevS& и 5 другим нравится это.
  3. MorozKolokolEkB $--- Любитель хорошего кайфа--$

Симпатии:
    8.707
    Отзыв по пробе мефа 0.5 от TRIPmaster.biz.
    Приветствую всех гостей и участников форума Bigrc.biz.
    Удалось попасть в список из трех человек по Екб на меф,после чего получил код в лс от саппорта,для получения адреса у оператора в Vipole.Отправил заявку на авторизацию ,но к сожалению в этот вечер так и не дождавшись ,уснул.Утром проснувшись увидел адрес фото ,координаты и краткое описание где и в чем.Район Уралмаш ,лес.Прибыв на точку снял клад без проблем.
    Упаковка два зипа и фольга.
    Само вещество мелкие кристаллы ,почти не имеют запаха,вес на глаз соответствует.[​IMG] Употреблял один вв способом,Толя к данному веществу средний,неделю назад трешку съели вдвоем.
    Полку было решено сделать на два раза,растворяется в воде хорошо без осадка,раствор прозрачный.
    Загнав содержимое под рубаху,прилег пошло тепло по всему телу и плавные волны эйфории,чувствуется что меф хорошо сделан ,приход чистый эйфоричный не чего лишнего в плане побочек,вход плавный , как и состояние в дальнейшем ,Держит час с не большим потом постепенно так же плавно на спад.Спустя два часа решил добить остатки , что я собственно и зделал)Во второй раз ощущения чуть по слабее чем в первый но не сильно,конечно же хочется еще ,но навязчивая мысль быстро отпускает.Спустя четыре часа спокойно уснул,проспал всю ночь и чувствую себя сегодня прекрасно,хотя с полки не думаю что ваще у кого то бывают отходняки)В целом все очень понравилось,еще бы локации городские и было бы отлично,не люблю по лесам лазить.
    Благодарю всю команду Tripmaster.biz за возможность опробовать вашь отличный товар и сервис!
    Для вас писал отзыв Мороз с Екб;)

cheloveksekb: 5 Points 11 июл 2019
  4. zmeyaepta самый быстрый

Симпатии:
    10.473
    https://bigrc.biz/threads/tripmaste...sa-po-vsemu-uralu.10510/page-182#post-1446458
    черкну строки для вас о полученной пробе 0.5г кристаллического мефедрона от магазина tripmaster.biz
    и так...
    позавчера попав под запись проб,в течении пары часов получил код,и обменял его у оператора в vippole на позицию мефедрона на сортироке.описание краткое с координатами и фотографией...
    прибыв на место,квидел тихую и малолюдную локацию,съем малышки фольги состоящей из фольги и 2 зип локов в касание.
    содержимое пакета составляли мелкодробленые кристаллы,своим видом напоминапвшие мелкую крошку стекла,на вид 0.5гр там не было...ну и на деле получилось всего две дозировки(фото дополню,как разберусь с телефоном...он сел в ноль и почему то не хочет контактировать с зарядкой.)
    при росте 180см и среднем весе 69-72,в 5кубовый шприц полтора куба воды налил,и насыпал половину содержимого...два встряха и и раствор стал прозрачный и блестящий...при инъекции немного жгёт,но терпимо...качество данного мефедрона меня крайне обрадовало,ведь оно то которое я так люблю...сначала обжигает ступни,и это тепло резко уходит в грудь...выхлоп...и снизу по затылку бьет теплом,мягонько и приятно...
    был бы грамм в машину бы полетело 0.3-0.4 чтоб рябь в глазах морская и головокружения до потери ориентации в пространстве!)
    итог таков:
    работа курьера твёрдая 4,недовес всё таки был.
    качество товара твердейшая 5!
    благодарю контору tripmaster.biz ,за предоставленную пробу!

5. zmeyaepta самый быстрый

Симпатии:
    10.473

cheloveksekb: 5 Points 13 июл 2019
  6. Calista КИДАЛА

Симпатии:
    14.702
    • Tripmaster.biz
    • Екатеринбург

Номер заказа покупки 38263

Здравствуйте учасники форума.Добрый день ветка. Хочу принять участие в конкурсе Трип-репортажей. частенько полюзуемся данным магазином в г.Екатеринбурге. Покупаем
    в основном розничный местный реагент. в осномвном позиции 0,5 но и и пару рас по 1 брали.
    По данному продукту ходим только к трипмастеру. Так как уверены в кладе - и то что возникшии вопросы решабельны. Мой трип репортаж будет по покупке Реагента 1/70 0.5 Екб

Пополняли баланс уже по знакомой схеме. Оплату производила битками на баланс. После подтверждения транзы битка. Баланс пополняется до 3её минут. а чаше ищё быстрее. Район выбрали Широкой Речки. Описания были корды отметка и небольшая анатация. Глянув навигацию сразу двинулись на место. кординаты нам не понадобились - место знакомое орентир понятный. Место правдо чуть неподходяшее- в плане подьёма :D :D но с другой стороны и херушки куда твой клад без тебя денется ))) Упаковка фальга + два зип лока.

Так как толер выше среднего на месте компашкой в тачке курнули чуть чуть читоганом. Без толера никому не советую так делать. макнули буквально сига чуть белая стала )) все были на шкуре. сразу всех приятно разломало - и чувство комфорта и полного удволетворения почувствували все надолго - ну и спокойствие.

Эфекты нравятся. залипаешь. ошющения приятный. еда , напитки - советую обламыватся лёгкой пишей ) а то за вечер можно так живот набить что ночью с унитазом от переедания можно обниматся :)лайф-хак ёптыть.

Итак приготовить решили из 0,5 реги - 12 грамм основы. За основу взяли мяту. Брали в аптеке пакетированую - там програмовка написана. Замешали на спиртую - желтоватый порошок - не компака. растворяется достаточно быстро. на 12 грамм основы - спирта примерно 30 милилитров вполне достаточно . замешав - мы тшательно перемешали и дали впятаться. Сушим обычо в микроволновой печи,несколькими разами по немного - переодически доставая и перемешивая. в течении 10 минут и микс в виде 12 грамм сделан.

Хочется сказать что основа получилась я вам скажу достаточно мошьная небольшая кучка а именно примерно 1/10 сигареты выстёгивает очень даже хорошо. мои товариши забивают чуть больше и как говорится где курнули - там уснули. я же предпочитая покурить но не втыкать и спать. Непрекуренный человек с такой дозировки сразу выключится . Всё таки совету кто начинает курить пробывать по крупинке- чтобы понимать свою дозировку. Я вот песле перерыва сутки примерно курю одной дозировкой с частотой 20 -30 минут. дозу неповышаю но на третьи сутки куриш уже столько рас в 10 минут :D :D :D после 36 часов торча уже привыкаешь - и на автомате дуешь :) В моём случае я как приехала с дачи за кладом /получила свою долю. Эти 4лютика что мне достались я дула все выходные и вчера . считаю очень даже неплохим показателем.

__________________________________________________________________________________________
    трп 2
    За два дня до покупки 05.. отоваривались на 1 грамм. Район Уралмаш . Локация Падик магнит. несмотря на то что судя по дате фотографии клад был не свеженький. место отличное клад на месте. 1 грамм сняли в касание. Вес заявленый. по обменнику обошлось в 3 тыши.
    номер заказа покупки 36770

Разводили грамм на 25 гдето - пушка стаф получился.

___________________________________________________________________________________________

Хочется поблагодарить магазин. по тв и реагенту только к вам. Сервис вышка. Благодарна всем за вниманин. Удачи всем в конкурсе. Магазин лучший по екб. по спайсу это точно. :):party:

КОЛЕСНИКОВ, Liza, cheloveksekb и ещё 1-му нравится это.
  7. Calista КИДАЛА

Симпатии:
    14.702
    всем привет.

забыла отписать.... вобшем купили тут 5 тв екб... район - кировский ... получилось что клад на трассе в сторону берёзы. так как были циклоны - наш клад смыло водой..и он оказался в 2 метрах от орентира. но мы не растерялись и нашли. малина супер.
    на бумажке синий цвет присутствует ... это соль была... но к даннаму магазину она никакого отношения не имеет.

всем приятного вечера.

tripmaster.biz

jove: -10 Points (ПЕДРИЛА НАШКУРИЛА) 12 июл 2019
    КОЛЕСНИКОВ, Liza, cheloveksekb и ещё 1-му нравится это.
  8. Жека570 Оптимист

Симпатии:
    60.790
    Всем привет) получил пробу мефа 05 в Тюмени от магазина, сразу поехал на адрес. Выбранная местность не очень удобная, со всех сторон леса. Ехать возможно только на своём транспорте.
    Хоть и с затруднениями, все же я добрался до места. Поднял практически в однокасание, что очень меня порадовало.
    Приехав домой, я употребил назально.Ощущался слабый характерный запах вещества.
    В течении 15 минут почувствовал лёгкое расслабление и некий мандраж по телу. Ощущались очень тактильные изменения иизменение сознания. По времени держало меня где-то около получаса, затем я нуждался в повторном употреблении. Очень тянуло на раздумья, разговор. Отдыхал без присутствия дам, по этому пришлось довольствоваться только диалогами. Ну и это времяпровождение не оставило разочарования.
    После того как опустошил пак без затруднений лёг спать.
    Место: 3/5
    Качество: 4/5 (снизил из-за того чтопрактически не присутствовал запах)
    На отходниках: имеется лишь желание ещё употребить, вполне возможно по желанию поесть и поспать.
    Оперативность персонала: 5/5
    Советую, за наличку взять не жалко!
    Спасибо данному магазину, запредоставленные пробы!

9. Calista КИДАЛА

Симпатии:
    14.702
    Екатеринбург Трипмастер Жби 1 Тв Малинка

привет всем . В пятницу(Вчера) вечером сидели в гостях на Жби компашкой. Стало что-то скучновато решили глянуть на сайте приколы. в нашей местности была только одна позиция :) а
    именно 1 тв . Ну звёзд с неба ловить не стали. купили . Адрес вканал был в 10 минутах от нас. Описание понятное + фотография. место для поднятия хорошое. улица. всё просто и понятно.закладка поднялась на рас. обёртка стандартная , изольда + 1 зип лок.

После последних покупок Тв замес явно был свежим- сам тв слегка мокроват- но в пределах допустимого - ляпается на руках не растекается. часиков нету ну грамулинка была точно.
    Употребляли высокой толерантности ребята . курили вначале через трубку с ляпки два на два милиметра для первого раза - для неподготовленного можно потерятся (даже если курить через трубку) забываеш где находишся минут на 10-15 -- затем начинаешь отображать :) через бутылку эфект ещё больше с такой же дозировки . в среднем прёт с дозы примерно 20-30 минут . уже через 30 явно хочется подкурится. что впринципе присуще данному продукту. Пакурили компашкой пару рас и почти целый кусок привезли домой. Дули каждые 20 -30 минут всю ночь на пролёт. Хватило достаточно на долго несмотря что был всего 1 грамм.С алкоголем советую не мешать .

В очередной рас не обломались у Трипмастера. всё чётко быстро понятно. сам кусок вышел около 1 рубля (с процентами)Но могу заверить этот касарь он отработал. всем отличных выходных . чао !

Zig-zag, КОЛЕСНИКОВ и cheloveksekb нравится это.
  10. Dava66 Ревизорро BIG_RC

Симпатии:
    3.467

Всем привет. Хочу написать несколько слов про, данный магазин. Tripmaster.biz
    .:rtfm:

Я небуду писать тут много текста, просто напишу в кратце и по факту, о работе магазина.

Сайт достаточно удобный, все просто в использовании. Присутствуют много разных вариантов обмена, это очень удобно.

Главное незабудьте переписать номер заказа и комментарий к платежу и после оплаты адрес сайт выдаёт без проблем.

Но как и везде есть свои минусы, но я знаю что это проблема сервиса IKLAD - это бесконечная каптча.

Ну а про ценник, цена соответствует качеству. Ценник средний. Как у всех, но бывает меняется.

:english en:
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    :vampire:
    По поводу работы курьера - минёра - закладчика. Локации попадаются интересные, первый раз когда я тут задвигался, упаковка была желтая

изолента и 2 зипа. Это был реагент уралмаш. Клад городской, спрятан был у подъезда. Меф в подъезде - моя вторая покупка. А вот остальные 8

покупок, все как одна.Адреса доступные, ненадо идти далеко в чащу. Всё предельно просто. Координаты и одно фото. Сразу пишу как есть, как

то адресов небыло рядом. Поехали на химмаш, за целым граммом реги. Вначале погрешность была, примерно в 10 метров, потом когда подошли

к нужному столбу, то закладка просто валялась рядом. То есть адрес супер палевный - а там целый грамм реги. Я на Уралмаше с трудом

откопал 0.5 мефа, а регу просто бросили. Безответственность, спешка, невнимательность. На Химмаше нам просто повезло, что ничего не

спиздили. Упаковка фольга + 2 зип лока. Все 10 адресов были найдены.
    :girl witch:
    :bad:
    Ну про кач писать много - смысла невижу. Качество нормальное и вес тоже. Короче, если непонравилось, небрали бы.

Мефедрон - мелкие дробленные кристаллы, запах минимальный, очищен хорошо. С непривычки слёзы и нос немного пощипает.

ТВшка - основа малинка, слегка крошится, горло недерёт, что меня удивило. Накуривает плавно, ну можно и до коматоза докуриться.

Про реагент - нам он очень понравился, не бутор, нормально растворяеться. Короче понравился, берём его только тут. Цвет желтый,

консистенция, как подсохшая жвачка. Брали регу у вас по разным ценникам, я разницы непочувствовал. на 0.5 реги готовим 12гр. микса

накуривает плотно, новичкам несоветую такой микс делать, а то очнётесь где-нибудь в падике, в своей же блевотине!

С качеством тут всё ясно, все прёт, всё ровно, как и заявлено.

:good2::good3:

Продолжайте и дальше так, работать и радовать покупателей.
    Поздравляю с переходом в раздел "Доверенные".
    Екатеринбург - Уралмаш очень ждёт пополнение реагентом.

КОЛЕСНИКОВ и cheloveksekb нравится это.
  11. Dava66 Ревизорро BIG_RC

Симпатии:
    3.467
  12. zmeyaepta самый быстрый

Симпатии:
    10.473
    эта фотка уже когда то была выложена?
    а не наё*** ли ты часом чудо создание?

13. cheloveksekb ➤ The Rock

Симпатии:
    2.040
    это ты прям в 10точку - заметил ёпта :i m so happy:

Calista: 10 Points 15 июл 2019
    КОЛЕСНИКОВ и tvoi drug нравится это.
  14. Dava66 Ревизорро BIG_RC

Симпатии:
    3.467
    Калиста. Статус конечно у тебя классный :crazy:

Не первый раз уже вижу, что тебя гнобят. Кого кинула? Почему не в бане?

КОЛЕСНИКОВ, haizenberg, Calista и 2 другим нравится это.
  15. tvoi drug Активный

Симпатии:
    2.895
    Приветствую уважаемые, доброй вам ночи, пишу отзыв о работе с селлером tripmaster.
    Приобретал 5тв на визе, локация лес, упаковка изолетнта+зип.
    Сама основа свежая, если подсушить не много то в самый раз получается, 2-3 ляпки хватает!
    Курьеру 5+ за работу, грамотно сработано!
    Хочу отдельно поблагодарить ТСа данной ветки, спорные ситуации здесь решаются в пользу покупателя! Что в наше время редкость.

Вообщем я полностью доволен магазином, держите марку, ветра в парус, с уважением, tvoi drug.
    :glasses: Ссылочки на фото: https://ibb.co/rm0G7rt,
    https://ibb.co/Wx2q0sr

bonanaz: 5 Points (Красавчик. (Больше 5 не могу ставить)) 15 июл 2019
    Dava66: 5 Points 16 июл 2019
    КОЛЕСНИКОВ, Reactor, Calista и 4 другим нравится это.
  16. haizenberg Персонаж

Симпатии:
    2.258
    Джова кинула . Джов писал где то что по синьке купил клад и не тот что нужен был . Пообщавшись перепродал его калисте а в свою очередь по подъему калиста кинула джова и получила такой статус. Люди в курсе что к чему

Calista: 10 Points 15 июл 2019
    Dava66: 5 Points (ай яй яй - казнить, нельзя помиловать)) 17 июл 2019
    КОЛЕСНИКОВ, Debilniy, tvoi drug и 2 другим нравится это.
  17. Enemy4system Новичок

Симпатии:
    66
    тут на форуме все друг дгра знают?))

18. Dava66 Ревизорро BIG_RC

Симпатии:
    3.467
    Я знаю человек 10 лично. Знакомиться на форуме, я считаю, достаточно безопасно. А вот движухи наводить с ними - это опасно.

19. Liza Support Tripmaster Support

Симпатии:
    6.852
    Ребята не флудить в этой теме это ветка для отзывов

20. Calista КИДАЛА

Симпатии:
    14.702
    ой толи вечер толи вечер..

о чём это я.. аа

Екатеринбург - Верх Исетский 5твёрдый микс .

Здравствуйте. очередной рас решили компашкой обратится в магазин Tripmaster.biz
    Покупка для нас не в новинку . Товар как впринципе и обычно выбрали курительный а именно 5тв.
    Район для нас оказался знакомый . Спокойно составили навигацию. в совокупности с описанием фотками + кординатами клад показался на момент изучения ахуительным место знакомое - чайки -взрыватели мимо 100 пудова. На точку прилетели за полчаса. без навигации и гаджетов быстро забрали свою покупку . это говорит о работе курьера который знает своё дело. сервис на уровне. клад,описание, место и тп.. на твёрдую 5.

В зиплоке как обычно. основа "малинка" хороший вес .. такой заманчиво красивый клад :)
    После одной небольшой плюшки через пластиковую тару отлично разламывает высокий толю. чувства догнатся при начале употребления после одной не хочется. скорее хочется чтобы больше не наперало :) хоорошо промолотая основа отлично ложится на сигарету. Качеством довольны. обратимся не раз. Всем сладких снов :)

КОЛЕСНИКОВ, tvoi drug, Liza и ещё 1-му нравится это.