1. Общайся на BiGRC и зарабатывай реальные деньги

Подробнее

https://bigrc.biz/threads/zarabatyvaj-obschajas-na-bigrc-biz.10661/

Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать! OBMENEX.COM - это недорогой , быстрый ‍♂, надежный и анонимный
    обмен ваших денежных средств на EXMO-коды и криптовалюты (Bitcoin, Litecoin)

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/obmenex_bot -✅ моментально работаем 24/7
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://obmenex.com/ -✅моментально работаем 24/7
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/EASYobmenEX - Консультант 24/7 по любым вопросам обмена
    ➖➖➖➖➖➖⬇️➖⬇️➖⬇️➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/WMWex - Новости и важные сведенья!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    https://t.me/joinchat/IYS7Ww7wZQ4LWOIJVQ5Q3Q ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ ОТЗЫВЫ‍♂КОНКУРСЫ➕ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    >>Доверенная ветка<< !!!! 

Скрыть объявление
  3. Приветствую уважаемые пользователи и гости форума..
    Приглашаем продавцов Уральского округа, которые работают с марихуаной: шишками, гашишам и всёх продуктов употребления связанные с марихуаной, а также продавцов психоделики, мдма и кокаина.
    Для вас размещения в закладках Урала будет отличаться от других, подробнее:.
    Начинающим продавцам цены на размещения на 30% ниже.
    Состоявшихся продавцов с хорошей репутацией, но которые отсутствуют у нас цены на 50% ниже.
    Условия, по которым продавцы могут претендовать на это:
    В вашем ассортименте должен быть тока тот товар, который указан выше и тока он.
    Продавцам необходимо обязательно предоставить:
    - Фото товара на фоне надписи BigRC.biz с числом и датой. А также раздать пробы для пользователей.
    - Раздача минимум 7 проб
    Контакты выставляются только после раздачи проб и отписи по ним трипов.
    По вопросам размещения тем обращаться к финансисту Bigrc Finance
    Администрация BigRC.biz
    Скрыть объявление
  4. По вопросам размещения и рекламы на форуме
    Обращаться к
    Bigrc Finance
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Вниманию гостям, клиентам и постоянным обитателям форума.
Правительство снова пытается нанести удар по Интернету!
Твой TOR и VPN могут заблокировать уже через 2 ДНЯ!
Обязательно почитайте тему по ссылке, это касается каждого из вас.
Блокировка VPN и TOR в РФ
ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ТЕБЯ!

Трипы от голд))

Тема в разделе "Отзывы | Трипы | Репорты", создана пользователем тотсамый gold_reason, 25 мар 2018.

1. тотсамый gold_reason Thread Starter Золотой

Симпатии:
    3.312
    (Gold-Reason)ТрипРепорт для SuperLemonHaze,бошки вес пробы 0,5. И так начну пришол вчера домой в 18:00 пил пиво отдыхал и смотрю новый магаз открылся на bigrc,с натур культурой бошки шишки шапки Шиги )) Оставел голд заявку на тест шапок,и погнал спать,Сёдня утром открыл глаза зашол на форму ,смотрю лс весит открываю а там проба N4,открываю там простое описания где чё лежит,без фот и тд !всё ясно !!пока лежал отдыхал,Патом поехал,ездил туда обратно 2часа,мне с сортировке очень долековато,ну Лан приехал помню в голове куда чё смотрю это место и оно точно моё раз глаза туда а там чёрный камок,раз его в касания и обратно домой !!пока ехал запах долбил на весь салон )) Дома открыл изо и запах лютым лемоном открываю раз зип открываю два зип,а там бошка сухая сыпится руками очень удобно,высушил пол сижки табачку и на бумажку,всё стрёс и обратно в зип,запах прям манет скушать их )) Курения как обычно батл + пипка) Нас на тест всего Сёдня двое,колотим первую курю я зашла мило сладко и очень с вкусным вкусом цитруса )) Горло не дерло выдох гуд , Скурили по две хороших пип,накурило плавно в тичения 10минут Патом пошла лёгкость и эйфор,на глазах улыбка и смех чёт раздули в падике как дверь от домофона туда сюда туда сюда,бошки прям позитив охото общатсЯ ржать прыгать и тд,накурило очень дастойно общее время держания 2часа,я покушал меня чутка прёт курить пока не хочу и осталось чутка, Сама бошка больше сатива,именно по мне сативы 70-80%индюшки 30-20. Я обажаю этот сорт лемоны чикаго ае Тс отдуши за тест !! Отписал как смог,строго не судите!!всем советую зайти сюда за башкой,клады норм, описания норм,магаз норм,бошки класс 5+ Всем спосибо с ув,голд !! всему сервису 5+

SLIMUS и Traktorist нравится это.
  2. AYEвшая Через Х. Ещё и в край=)

Симпатии:
    2.042
    Прелесть какая:-D

Latest Given Reputation Points:
    тотсамый gold_reason: 5 Points (Ага) 3 апр 2019
    SLIMUS, Traktorist и тотсамый gold_reason нравится это.
  3. тотсамый gold_reason Thread Starter Золотой

Симпатии:
    3.312
    отзыв опокупки гашиша печать 357 2гр,списался в жаба спросил есть ли готовые двушки на что тс ответил нету надо ждать,Тс придложил забрать два по 1 рядом на автики на что я дал добро поехал сразу доехал быстро,первый снял в касания прашол чутка снял втарой в касания,и обратно быстро на базу,на базе открыл оба грамма из чёрной изо,там два зипа один большой другой маленьки ,кинул на весы вес ровный 2,05 сам хэш тёмный очень липкий как изюм и в долеке отличный запах чётких шапок:) катается без нагрева курнул две больших ляпок с 0,07 накуривает плавно проевляется улыбка и шторки апустило вниз ,курица мягко тлеет чётко,держит 2 часа :)испанец хороший индюшный ну не прям мощь хороший гашиш хоть не евро это евро чёрный бегаешь каждый час по три жгёшь грудь болит остатки остались от 5от нах он нужен :)357 лучще отдуши грину за ровный движ миж :)

с ув,голд!!

SLIMUS нравится это.
  4. тотсамый gold_reason Thread Starter Золотой

Симпатии:
    3.312
    нет натура нет и трипов ((

SLIMUS нравится это.
  5. тотсамый gold_reason Thread Starter Золотой

Симпатии:
    3.312