Хайп проекты.

Тема в разделе "Криптовалюта", создана пользователем chikipau, 9 июн 2020.

?

Что ждать дальше от него

1. Вверх

0 голосов
    0,0%
  2. Вниз

0 голосов
    0,0%
  1. chikipau Пользователь

Симпатии:
    0
    12.07.2019
    Начнем пожалуй с главного: что такое хайп проект?
    Вот что ответил мне на это гугел:
    Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов.
    Что я думаю сам об этом. Ну хайп проект, это то, на чем можно заработать зная вот это:
    Знать когда он открылся, сколько пользователей, процентная ставка, суммы вводов/выводов, сроки выводов, движок. Это все влияет на момент скама. Если ты еще в состоишь в общении с админом, то это просто замечательно.

Сейчас я хочу представить проект, который я хорошо проработал.
    https://wis.best/?i=alex_rcshnik
    Проект будет работать еще пол года, можете проверить его на платежеспособность, есть специальные сайты. Там выплачивают 0.14% в час или 3,36 в день. Для хайпа это относительно не много. Сколько вкладывать и как долго держать там деньги дело ваше.

Ну вот, только что я представил вам способ пассивного заработка на ближайшие 6 месяцев.